rss twitter vk facebook
Welcome to our site, please sing in or register

15:12
что такое рефбек

Общая информация о том, что же такое рефбек.

Рефбек это проще говоря часть которую возвращает вам ваш реферер( человек под которым вы зарегистрировались рефералом). Высчитывается он так. Допустим на проекте клик 3 коп. А реф клик 1 коп. Тогда в обычном варианте вы получаете за один клик 3 коп. Ваш реферер получает с вашего клика 1 коп. Если же он установил вам рефбек 50%. То вы за один клик будете получать 50% того что он заработал на вашем клике плюс цену вашего клика. Итого 3 коп вашкли плюс 50% от 1 коп рефбек. Итого 3.5 коп.

Мы устанавливаем везде 85% рефбек. То есть наш пример будет таким. Ваш клик 3 коп. 85 % от 1 коп наш рефбек. Итого вы получаете 3.85 коп за клик. Мы же получаем 0.15 коп за клик.

Есть разные виды рефбека. Автоматический - это когда при кликах вам автоматически засчитываеться рефбек. Ручной - в таком случае вам засчитываеться только ваши клики, а реферер отправляет вам рефбек в ручную, по договоренности. И есть сайты, на которых рефбек отсутсвует вообще. НО мы и на таких сайтах выплачиваем рефбек. Прямым переводом на ваш кошелек, в ручную по договорености.

А теперь немного о мошенниках. В сети большое число не порядочных людей и они, как правило, пользуются доверчивостью и незнанием рефералов. Пара примеров.

Вы смотрите рекламу. СУПЕР САЙТ РЕФБЕК!!!  Заходите и регистрируетесь. А рефбека нет! Вы пишите человеку письмо, прошу установить рефбек. А в ответ получаете - Ну если будешь активным, поставлю 20%. 

Второй вариант. Вы смотрите рекламу: 100% рефбек. Супер сайт. Регся не задумываясь. Заходите и регистрируетесь. Сразу у вас в статистике стоит рефбек 100%. Вроде, казалось бы, в чем же обман? Правильно! Вы уже наверно догадались, что через 2-3 дня вас просто продадут на бирже, а вот купивший вас человек вам рефбек не обещал и давать не обязан. А иначе, подумайте сами, зачем человеку давать рекламу, набирать рефералов и ничего с этого не иметь. Исключение, конечно, составляют акции " Например 100% рефбек на месяц" и т.д. В таком случае конечно понятно зачем. Хотя не факт что за этот месяц вас не продадут кому-нибудь.

И третий вариант мошенничества с рефбеком рассчитан на вашу невнимательность. Просто когда вы регистрируетесь у вас рефбек установлен, вы работаете. Но вы же не контролируете, сколько вам выплатили за каждый клик? Вот на это и рассчитывают мошенники. Начав работать под одним рефбеком, со временем вы обнаруживаете, что он очень сильно уменьшился. 

В отличие от всех выше представленных вариантов, мы никогда не продаем своих рефералов. Никогда не уменьшаем рефбек ни просто так, ни за неактивность. Мы никогда не ставим условий получение рефбека, вроде приведи рефералов себе тогда дадим или будешь активным посмотрим. 

Просмотров: 998 | Добавил: aleksandr | Теги: что такое рефбек
Всего комментариев: 3
  • evdokimаватар отсутствуетevdokimаватар отсутствует
    evdokimЕвдоким (11.07.2015 16:47)
    прикол
    0 0 +0 Спам
  • aleksandrаватар отсутствуетaleksandrаватар отсутствует
    aleksandrАлександр (16.11.2015 04:23)
    прикол
    0 0 +0
  • aleksandrаватар отсутствуетaleksandrаватар отсутствует
    aleksandrАлександр (16.11.2015 04:24)
    biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0 +0
  • avatar