rss twitter vk facebook
Welcome to our site, please sing in or register

16:00
Как увеличить заработок на буксах seo-fasrt

Начинающим пользователям буксов затруднительно сразу разобраться как зарабатывать деньги, получается что ничего не получается. Вроде провел много времени за этим утомляющим однообразным занятием, а в результате на счету копейки, в связи с этим большинство прекращает свою работу в первые дни. В этой статье будет несколько советов о том, как увеличить заработок на буксах.

 Работать в разных браузерах – в одном задания берутся, и остаются открыты другие нужные вам процессы, в другом – задания выполняются, при такой работе не потребуется каждый раз заново проходить авторизацию на почтовике, и других нужных вам сайтах

 Научиться пользоваться «горячими клавишами» при работе в браузере, такими как ctrl + l = выделение текста с адресной строки, ctrl + c = копировать, ctrl + v = вставить, alt + tab = сменить активное окно, ctrl+shift+delete = очистка истории, временных файлов и др.

 показать другие клавиши при работе в браузерах

Начинать работать только на одном буксе, после увеличивать количество до двух-трех. Находить в процессе работы быстро выполняемые многоразовые задания подходящие по цене, и затраченному на выполнение времени, формировать список избранных заданий. В итоге вы сразу будете знать что делать при входе на следующий день, не тратя время на поиски, а так же сокращается время на выполнение. Когда задание сделано уже несколько раз, постепенно начинает выполняться на автомате, не нужно подсматривать что требуется сделать, и что указывать в отчете.

 В отчете некоторых заданий требуется предоставление скриншотов (снимков экрана). Без стороннего ПО процесс этот обычно выглядит так > нажатие кнопки PrtScr > открытие программы Paint > вставка и сохранение изображения у себя на компьютере > открытие какого то файлообменника > поиск среди других запылившихся скриншотов какой из них тот что нужен, и загрузка его на сервер > копирование ссылки и проверка что вышло > отправка ссылки рекламодателю. С программой LightShot это происходит так > PrntScr > выделение нужной области для снимка > нажатием одной кнопки - отправка снимка на сервер > нажатием следующей кнопки - копирование ссылки на изображение. Вот и тут экономия времени.

 Отчет сначала писать в текстовый документ, потом предварительно проверив, скопировать его полностью в форму для отправки. Во первых - форма маленькая и неудобная. Для просмотра всего что написано в ней надо скроллить, и высматривать где там что. Во вторых - можно просто случайно закрыть окно, и потерять всю инфу что была собрана. В третьих - текстовый документ может находиться где то в углу экрана, и видно что происходит в окне где выполняется задание, можно сразу проверить все ли правильно, не прыгая между окнами браузеров.

 Одновременно с выполнением задания просматривать серфинг на нескольких буксах сразу, которые не требуют чтобы страница просмотра была активной.

 Завести сразу несколько е-маил ящиков на разных сервисах, 3-х для начала будет достаточно, зачем это нужно:

→ для повторной регистрации в ненужных проектах где вы не собираетесь оставаться.;

→ с некоторых проектов при регистрации где требуется подтверждение е-маил может не доходить письмо с подтверждением на определенные адреса;

→ для подписок на всякие рассылки использовать отдельный ящик, который точно уже не понадобится, иначе можно заблудиться в спаме от них, и никакая кнопка с пометкой что это спам не поможет;

 Завести новые аккаунты в соц. сетях таких как ВК, ОК, Facebook и развивать их хоть как-нибудь, есть много групп где можно себе быстро набрать 200 и более друзей для галочки. Таких групп в ВК вы найдете множество, так и напишите в поиске по группам "Добавь в друзья". При выполнении всякой ерунды, где нужно оставить комментарий или пригласить друзей в какую то группу, у вас наверняка не будет желания это делать со своего настоящего аккаунта. Зачем нужны лишние записи на стене, и спам ненужной всячиной своим реальным друзьям и знакомым. А для выполнения таких заданий должны быть соблюдены некоторые требования, аккаунт должен быть похож на реальный.

 Не вздумайте обманывать заказчиков - статистика важная штука. Будьте внимательны - если в задании указано что нужно зайти через поиск рамблера, значит именно так и нужно зайти. Не через гугл, и не через яндекс - это может быть важно. На некоторых сайтах для заработка у заказчиков есть возможность формировать "белый список" исполнителей, и если вы будете выполнять задания хорошо, вам могут присылать персональные заказы, которые не будут видны всем, а это напрямую влияет на сумму дохода.

Существуют различные программы и расширения для бразурезов, которые могут облегчить процесс выполнения заданий, например Task Helper и HelperWMmail, но решайте сами доверять ли их издателям, и чем это может грозить вашему ПК и данным. Найти их не составит труда через любой поисковик.

Вот что показала проверка архива с HelperWMmail на сайте virustotal

 

Просмотров: 3332 | Добавил: aleksandr | Теги: Как увеличить заработок на буксах s
Всего комментариев: 3
  • aleksandrаватар отсутствуетaleksandrаватар отсутствует
    aleksandrАлександр (24.10.2015 14:06)
    biggrin
    1 1 +1
  • isuzuаватар отсутствуетisuzuаватар отсутствует
    isuzuisuzu (16.11.2015 04:26)
    1 1 +1
  • maccleanаватар отсутствуетmaccleanаватар отсутствует
    maccleanАртём (16.01.2016 12:33)
    Отлично спасибо за совет!
    1 1 +1 Спам
  • avatar