rss twitter vk facebook
Welcome to our site, please sing in or register

20:37
Привлечение рефералов

Привлечение рефералов, является одним из самых важных факторов успешного заработка в сети интернет, для работы на почтовиках, буксах и других разнообразных проектах с реферальной системой.

Рефералы.Привлечение рефералов

Реферал - это пользователь, привлеченный в проект по Вашей реферальной ссылке.

Реферальная ссылка - это url адрес какого - либо проекта + id пользователя, зарегистрированного в каком-либо проекте, подразумевающем реферальную систему, находящуюся у каждого в своем аккаунте.

В данной статье речь пойдет о способах привлечения рефералов на буксы (САР) и поддержании их в активном состоянии, стимулируя работоспособность. Как не крути, но большая часть рефералов привлеченных на проект, в недолгом времени забрасывает его, теряя интерес к данной работе, в связи с небольшим заработком на начальном этапе. От всего количества привлеченных рефералов, по статистике остается активными примерно 2%, так как не у всех хватает терпения и стремления, чего- либо добиться в своем начинании, желая по- быстрому "срубить капусты" прилагая минимум усилий. Остаются лишь те, кто действительно заинтересован в таком виде деятельности, ну и конечно ж у таких пользователей в итоге результат не заставит себя долго ждать. Происходит так называемый естественный отбор.

На каждом буксе по разному ставится рэфбек, например на Seo Sprint, процент рефбэка начисляется системой, от активности реферала. На Seo Fast реферер сам выставляет любой рефбэк своему рефералу. Процент возврата до 80%

Чтобы повышать активность рефералов на буксах есть возможность создавать различные конкурсы для рефералов, что не может не стимулировать их активность. Советую не пренебрегать такой возможностью и время от времени проводить таковые.

Регистрируясь в проектах по реферальной ссылке, не стоит ее затирать в последствии, не желая быть чьим то рефералом, в системе все пользователи являются чьими то рефералами. Затирая рефссылку, вы рискуете попасть в руки жлоба, который может выставить низкий или вообще не выставить рефбэк, тем самым лишиться значительной прибавки к вашему заработку. Рефералом быть выгодно.

На буксах существует множество способов поощрения рефералов, для поддержания их в активном состоянии, давая дополнительные стимулы работать, дополняя заработок. Один из вариантов -это рефбэк.

Реферер - это человек, пригласивший в проект реферала.

Рефбэк - это процент начисления системой рефереру, за действия реферала, возвращенный в процентном отношении последнему, т.е., система платит человеку пригласившему реферала в проект, за каждое оплачиваемое действие, впоследствии чего, пригласивший делится с рефералом отчислениями системой, что соответственно дает рефералу значимую прибавку для своего заработка.

Существует множество способов привлечь рефералов на проект:

1. Рассказать, пригласить знакомых по рефссылке.

2. Размещать свои рефссылки на форумах, в соцсетях, где регламент не запрещает таковое действие.

3. Прекрасный вариант размещать рефссылки на таких же буксах,"перекрестным "методом, т.е., регистрируетесь на нескольких буксах и добавляете рефссылку, например, на Seo Sprinte вы ставите рефссылку на Seo-Fast и наоборот. Делается это не сложно, копируете любой баннер и реферальную ссылку ( в разделе - "рефералы", "работа с рефералами" ). Сохраняете у себя на компе, размер 480*60 стандартный, затем заходите на буксе в раздел -"баннерная реклама", загружаете сохраненный ранее баннер и добавляете рефссылку, сложностей не вызовет надеюсь у Вас, там все расписано вполне понятно, и пополняете баланс рекламной площадки, наименьшая сумма пополнения 5 рублей. Вот и все.

4. На многих буксах существует возможность купить рефералав на бирже рефералов , при покупке, обязательно нужно обращать внимание на активность рефа, на дату регистрации, на последнее посещения им проекта, и на результаты действий в проекте.

5. Размещать задания на тех же буксиках, пример - ( Регистрация + активность, указываете стоимость выполнения и запрашиваете ник или Id для проверки).

6. Самым эффективным вариантом является - раскрученный свой сайт.

Просмотров: 1676 | Добавил: aleksandr | Теги: привлечение рефералов
Всего комментариев: 3
  • evdokimаватар отсутствуетevdokimаватар отсутствует
    evdokimЕвдоким (11.07.2015 11:13)
    мне очень нравится эта статья
    0 0 +0 Спам
  • iuryаватар отсутствуетiuryаватар отсутствует
    iuryiury (25.07.2015 20:31)
    да да пробовал приглашать за деньги от силы активность неделя и все даже еженедельные конкурсы не удерживают самое лучшее приглашать друзей не из соц сетей а коллег по работе или бизнесу наконец по гаражу
    1 1 +1 Спам
  • groiterаватар отсутствуетgroiterаватар отсутствует
    groiterИванов Иван Иванович (29.09.2015 17:39)
    Конечно, приглашать надо, но это связано с риском. Много будет пустых и неактивных пользователей, а значит, многочисленные траты окупятся крайне нескоро. Тем не менее, со временем команда сформируется. Надо терепение иметь.
    1 1 +1 Спам
  • avatar